Право на льготу по откачке собственного канализационного септика для пенсионера и инвалида 3 группы

• г. Иркутск

Я, Леонтьев Михаил Корнеевич, ветеран труда, пенсионер с 2001 г, неработающий с 2012 г, инвалид 3 гр., 71 год, проживаю в частном доме в черте г.Иркутска с женой, пенсионеркой 2 гр, 68 лет. Вопрос: имею ли я право на льготу по откачке собственного канализационного септика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такой льготы нет ни в каких нормативных актах не федеральных не в ваших местных региональных Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.