Плата за муниципальную квартиру - 50% только за инвалида или полностью за всех прописанных?

• г. Калининград

В квартире прописано 5 человек. Квартира муниципальная. Главный квартиросьемщик инвалид 1 группы. Плата 50% берется только за инвалида или полностью за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Оплата предоставляется непосредственно нанимателю данного жилья и распространяется только на него. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг и их оплаты льгота предоставляется только нанимателю жилого помещения и распространяется лишь на него.