Возможно ли снять ограничение на регистрацию с автомобиля после прекращения исполнительного производства?

• г. Нижний Новгород

Арест наложен приставами в 2014 году. В 2015 окончили ИП по статья 46 часть 1 п.3. Можно ли снять с авто ограничение на регистрацию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста. Хорошего приятного вечера вам.

Еще не прошло 3 года с момента прекращения ИП по статья 46 часть 1 п.3. Они снимут арест?

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав обязан снять запрет на регистрационные действия. Не имеет значения, что три года не прошло.

Доброго времени. Вместе с окончанием исполнительного производства судебным приставом-исполнителем должны быть сняты все запреты и ограничения. Смело езжайте в ССП и требуйте снять запрет.

Добрый вечер. Если исполнительное производство было прекращено в каком случае вам необходимо написать судебному приставу заявление на снятие ареста. Хорошего приятного вечера вам.