Нужно ли переоформлять завещание, если оно оформлено в 2001?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, не обязательно, если хотите изменить условия завещания, только тогда можете изменить. Удачи Вам!

Если завещатель не передумал и не решил составить его на другое лицо, то оно действительно, и переоформлять его не нужно. В противном случае новое завещание, составленное на другое лицо, отменит прежнее завещание.

Добрый день! Если воля завещателя не изменилась, завещание менять не нужно, вне зависимости от даты составления документа.