При вынесении выговора не соблюдалась процедура наложения дисциплинарного взыскания. Можно ли отменить выговор?

• г. Москва

При вынесении выговора не соблюдалась процедура наложения дисциплинарного взыскания. Можно ли отменить выговор?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, да, если при вынесении выговора не соблюдалась процедура наложения дисциплинарного взыскания можно отменить выговор.--обжалуйте в суде.

Здравствуйте, Марина! Нарушение процедуры наложения дисциплинарного взыскания может быть основанием для отмены выговора. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.