Вопрос о приватизированной квартире и возможности передачи прав при разводе

• г. Москва

Спасибо за ваши ответы! Обязательно к вам буду обращаться.. скорее всего через месяц.

Ещё вопрос: если муж владеющий квартирой, которая была приватизирована на него и дочь подпишет у нотариуса отказ от этой квартиры в мою пользу (но только при разводе), это будет действовать? Чтоб не оформлять дарственную... ведь дарственная действует сразу.. а здесь нужно в случае развода. Т.к. прав как я поняла на эту квартиру я не имею, потому что в своё время отказалась от приватизации в пользу мужа...

Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, такой формы передачи собственности как отказ - закон не содержит - дарение или продажа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь