Работа в режиме два часа через два с 20:00 до 08:00 - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Имеет ли право на существование режим работы: два ч-з два с 20:00 до 08:00 (например, 29.05 с 20:00 до 30.05 08:00 + 30.05 20:00 до 31.05 08:00, затем 01.06 и 02.06 - выходные дни, а 03.06 опять 20:00 до 04.06 08:00 и т.д.).

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Более подробно ознакомьтесь с графиком вашей работы в трудовом договоре а также об оплате данных отработанных часов и ознакомьтесь нормативно локальные актами вашей организации. Хорошего приятного вечера.

Олеся Владимировна, внимательно прочитайте вопрос, Кому и на какой вопрос Вы отвечали? В Вашем ответе нет информации.

Вполне правильно отвечено. График - устанавливается работодателем или в договоре описывается. Законодательство - не регламентирует детально это, устанавливая просто некоторые ограничители, в частности в виде продолжительности рабочей недели или одного непрерывного еженедельного отпуска в 42 часа.

Локальные Нормативные акты знаю, и графиком своей работы я знакома. Хотелось бы получить еще и ответ юриста, основанный на ГОСУДАРСТВЕННЫХ законодательных документах.

Ссылки только на платной основе платите ответим составим, но только платить нужно халявы нет на сайте. Всего хорошего вам и приятного вечера.

Так надо и писать: у нас все платно!

А вы что думали ваши проблемы бесплатно тут решать будут, вам основу дали и все, а все остальное только на платной основе только, халявы нет.

Не все платно, здесь вам поясняют общее направление решения проблемы. А вы обращаетесь с вопросом. Требующем массы времени для уяснения проблемы, расчетов, применения законов и норм права. Это только на платной основе.