Вторая мат школа

• г. Евпатория

Ребёнка школа оставляет на второй год обязана ли мать писать заявление если она не согласна.

Ответы на вопрос (3):

Даже если вы напишите такой заявление это ничего не решит если администрация школы решила оставить ребенка на второй год то оставит Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно, МАТЬ не обязана писать заявление это решение не ЕЕ а школы - пусть сами за него и отвечают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Заявление писать не обязаны, уточните у директора школы, нельзя ли ребенка перевести условно.

Спасибо за обращение на наш сайт.