Вторая мат школа

• г. Евпатория

Ребёнка школа оставляет на второй год обязана ли мать писать заявление если она не согласна.

Ответы на вопрос (3):

Даже если вы напишите такой заявление это ничего не решит если администрация школы решила оставить ребенка на второй год то оставит Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно, МАТЬ не обязана писать заявление это решение не ЕЕ а школы - пусть сами за него и отвечают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Заявление писать не обязаны, уточните у директора школы, нельзя ли ребенка перевести условно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Нас заставляют писать заявление на дистанционное обучение ребенка, мы этого не желаем и хотим ходить учится в школу. Но сейчас школы закрывают. Обязана ли школа принять и учить моего ребёнка?

Школа дополнительного образования (муниципальная) оставляет ребенка на второй год обучения, якобы мы не прошли промежуточную аттестацию), об этом мы узнаем только сейчас, правомерны ли действия школы?

Ребёнка оставили на второй год с одной двойкой за год и двумя за четверть права ли школа и обязана ли я писать заявление осогласии со школой исправить задолжности не дали 4 класс.

Прошу дать советь перевести ребенка в другой класс раз и второе по заключению ПМПК школа обязана разработать адаптиро. Прогармму для ребенка с ЗПР, заявление писать на имя директора на одном листе или это два разных заявления прошу помощи! Спасибо!

Как обязана поступить администрация школы, если родители в разводе, но мать против перевода ребенка в другую школу и его проживания с отцом, а отец требует документы ребенка для перевода его в другую школу и смены места жительства для проживания с ним? Обязана ли школа не отдать документы или нет? А может будут учитывать мнение ребенка (6 кл.)?

Обязан ли директор начальной школы перевести 7 детей в новый или другой класс вместе, если они не согласны с второй сменой в школе и просят первую смену!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня сын учится в 9 классе. В школе ввели дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ, которые проводят их же учителя. Директор школы обязала написать заявления на оплату этих занятий. (а в соседней школе такие же занятия проводят бесплатно). Скажите пожалуйста имеет ли право гос. школа брать за это деньги? И ещё после второй четверти дети будут писать пробные экзамены, за которые нам сказали тоже заплатить. Насколько правомерны действия школы?

Школа оставила ребёнка в 1 классе на второй год по заявление родителей на основании решения школьного папку. Родители согласны и сами просили об этом, то. К они цыгане, безграмлтны и ребёнок не подготовлен был к школе. Правомерно ли наши действия.

Моего сына оставляют на второй год в 6 классе. Его уже оставляли на второй год в 1 классе. Что делать? Он не хочет идти в школу, обратно в 6 класс. Сегодня мне позвонила директор школы и сказала что если мой ребёнок не будет ходить в школу, то я должна забрать его документы со школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение