Камеральная проверка - возможность наложения штрафа за ранее выявленные нарушения 2 НДФЛ

• г. Александров

Я ИП. У меня была проведена камеральная проверка по 2 НДФЛ за 2015 г. в 2016 г. Сказали, что все хорошо. В 2017 году снова была камеральная проверка за 2016 г., нашли нарушения, я заплатила штраф. В настоящий момент у меня закончилась выездная проверка 2013-2015 г. , в акте написано, что у меня нарушения в 2015 г. по 2 НДФЛ. Вопрос: может ли налоговая дать штраф за то, что было уже проверено ранее камеральной проверкой, и не было выявлено никаких нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо получить постановление после этого обращаться с исковым заявлением в суд И оспаривать так как ранее проверка не подтвердила нарушений. Хорошего приятного вечера.