Побег из СИЗО - обвинения в тяжких статьях, насилие и отсутствие признаний - как найти помощь и правду?

• г. Нижний Новгород

Совершил побег из сизо обвиняют в тяжких статьях за время подвергался насилию со староны гражданских лиц и полиции признания моего нигде нету не допросов ни чего только обвиняют встретил протуроров словами сказщали что всё отменили а письмено нет что делать я незнаю икуда обращятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо найти нормального квалифицированного адвоката для защиты ваших прав и интересов и идти с повинной возвращаться. Хорошего приятного вечера.