Определение страхового случая - разрыв медиальной коллатеральной связки и дегенеративные изменения медиального мениска в правом коленном суставе

• г. Мурманск

Является ли страховым случаем следующий диагноз: Частичный разрыв медиальной коллатеральной связки правого коленного сустава, а также, дегенеративные изменения медиального мениска 2 ст по Stoller. Нерезко выраженный синовит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В каждом конкретном договоре страховой случай определяется индивидуально. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить Договор страхования, а также знать специфику вашего заболевания.

Здравствуйте. Мы этого не можем знать. Мы Вашего договора не видели. И как юристы, а не медики не можем оценивать заболевания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.