Имею ли я право на выписку о рождении из книги регистрации актов гражданского состояния?

• г. Бельцы

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, вы имеете полное право на получение именно выписки из книги регистрации актов гражданского состояния.

Здравствуйте, Светлана

О своем рождении пожалуйста, можете получить информацию в виде справки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какие документы нужно предоставить для востребования выписки о рождении из книги регистрации актов гражданского состояния, если я гражданин Украины, а родилась в Молдове, и свидетельство о рождении выдано в отделе ЗАГС республики Молдова?