Как написать запрос на расрочку оплаты штрафа после решения суда?

• г. Москва

Мне дали штраф в суде.

Я хотела бы написать расрочку об оплате штрафа, когда ее нужно писать ?после вступления приговора в силу или до, тоесть в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас уголовный штраф в таком случае вы можете не дожидаться вступление приговора в законную силу подать заявление на рассрочку оплаты штрафа. Хорошего приятного вечера.