Спросить бесплатно

Можно ли переквалифицировать бытовую травму в производственную если есть сведетели?

Произошла травма на производстве. Руководство попросило не оформлять как производственную пообещав прибавку к зарплате. В результате ни чего не получил. Можно ли переквалифицировать бытовую травму в производственную если есть сведетели? Спасибо.

вопрос №12611623
прочитан 11 раз

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку. Установят все обстоятельства получения Вами производственной травмы.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте,

Если прошло не так много времени, значит нужно срочно писать жалобу в прокуратуру и говорит, что вам угрожали и заставляли не говорить о производственной травме

Желаю Вам удачи и всех благ.

Похожие вопросы

адвокат Беляков Анатолий Анатольевич:

Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.


юрист Цурман Андрей Юрьевич:

Здравствуйте, Александр. Незаконно требование директора о выполнении дополнительной работы без оплаты и требование написать заявление.


юрист Лаптев Михаил Павлович:

Здравствуйте, Юрий! Согласно нормам Приказа Минобрнауки России от 07.04.2014 №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций,


юрист Войтович Марина Юлиановна:

Наталья, добрый день. Работодатель должен произвести доплату, так как у Вас сложилось расширение зоны обслуживания, но размер доплаты устанавливается по соглашению сторон ст.


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Это называется стандартный налоговый вычет. Обращаться следует к работодателю. Ежемесячно будет предоставляться стандартный налоговый вычет размер зависит от количества детей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X