Что произойдет, если не пойти к присталам после наложения ареста без получения писем и уведомлений

• г. Владимир

У меня такой вопрос если наложили арест но в суде не была так как писем не было и от присталов тоже не было что будет если я не пойду к присталам сома.

Ответы на вопрос (4):

Будет именно то, что суд решил по вашему делу. Вам следует разобраться в сложившейся ситуации, хуже от этого не будет, поверьте.

Здравствуйте!

К приставам лучше явиться, иначе они приедут к Вам домой, и наложат арест на Ваше имущество.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Нужно выяснить кто был инициатором ареста и выяснить причину ареста. После этого нужно посоветоваться с юристом как данный арест снять.

Арест на что? На счета в банке? Не явитесь, арест так и будет висеть на ваших счетах, деньги снять не сможете и не успеете, все будут списывать в счет погашения долгов.