Входят-ли отпуск и больничные в 'горячий' стаж? Служба в Армии в общий?

• г. Москва

Входят-ли отпуски и больничные в 'горячий' стаж? Служба в Армии в общий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы работали по горячему стажу в таком случае ваши больничный а также отпуске и данной сфере включаются в ваш стаж. Хорошего приятного вечера.

Время нахождения работника на больничном листе и в отпуске входит в стаж для начисления страховой пенсии работнику в соответствии с ФЗ "О страховых пенсиях".