Я без регистрация сколка дней могу находиться в Москве?

• г. Москва

Я без регистрация сколка дней могу находиться в москве?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что чтобы вам дать ответ нужно знать из какого государства вы к нам приехали. Удачи вам и всего наилучшего.

Без регистрации в новом месте проживания вы можете находиться не более 30 суток. Далее Вам будет необходимо оформить постоянную или временную прописку.

Если Вы иностранный гражданин, то в общем случае 7 рабочих дней.

С рядом государств действуют соглашения, увеличивающие этот срок.