Что грозит по закону если я продола материнский капитал по генеральной доверенности как поправить ситуацию.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам грозит уголовная ответственность по статье Уголовного кодекса РФ мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.

А как выдете из положения?

Здравствуйте, вам надо омтенять всю сделку. Ворзвращать данные денежные средства себе, чтобы в данном случае избежать отвественности.