Как защитить свои права в сложной ситуации - муж ушел, указывая на мой характер, но на самом деле у него есть подружка и имущество по долям

• г. Хабаровск

Что делать в этой ситуации муж ушёл сылается на мой тяжёлый характер а на самом деле он нашёл подружку у нас в собственности квартира по долям.

И машина.

Совместном нажитом имужестве он приобрёл только машину стиральную и машину. Что можно от судить т.к он на стороне сделал ещё ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете разделить согласно СК РФ все совместно нажитое имущество пополам... квартиру в долях не придется делить, а вот имущество и кредиты делятся.