Смогу ли я восстановиться в техникум спустя двадцать лет?

• г. Хабаровск

Смогу ли я восстановиться в техникум спустя двадцать лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, восстановиться в этом случае не сможете. Программы образования уже несколько раз поменялись за это время. Не получится это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо сначала указать почему вы его не окончили, у вас были задолженности по предметам либо иные обстоятельства, а вообще вы можете восстановиться, но если устав техникума это предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Могу я востановиться в техникум спустя 11 лет?

Можно ли востановиться в техникум спустя 10 лет?

Я отчислилась с техникума по собственному желанию, чтобы перевестись в другой техникум (заявление сказали написать заведующая отделения) а в другом техникуме меня не берут потому что я как бы отчислена, сказали восстановиться потом через месяц переводиться, в итоге обратно в тот техникум меня не берут хотя прошло 6 дней.

Меня зовут Кузнецова Инна Юрьевна. Училась в техникуме по профессии технолог общественного питания. 3 курса почти закончила отчислили из за поведение (т. е. мне пособственому желание пришлось писать что я ухожу с техникума) Можно ли в этом случае обратно востановиться в техникум, если сама ушла, а через год обратно востановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Я сирота мне 19 лет закончила 9 классов, сейчас обучаюсь в техникуме в Волгограде на 3 курсе, прописка есть в общежитии от техникума, сказали что получу квартиру когда закончу техникум, а если я забеременею смогут ли мне раньше выдать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение