Смогу ли я восстановиться в техникум спустя двадцать лет?

• г. Хабаровск

Смогу ли я восстановиться в техникум спустя двадцать лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, восстановиться в этом случае не сможете. Программы образования уже несколько раз поменялись за это время. Не получится это сделать.

Необходимо сначала указать почему вы его не окончили, у вас были задолженности по предметам либо иные обстоятельства, а вообще вы можете восстановиться, но если устав техникума это предусматривает.