Я работаю в супермаркете, Обязан ли я сдавать телефон на работе?

• г. Чита

Я работаю в супермаркете, Обязан ли я сдавать телефон на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте.

Прямого указания на данное в ТК РФ не содержится.

Вам необходимо ознакомиться с локальными актами Вашей организации, а также должностной инструкцией.

Если такое установлено, то тогда Вы обязаны сдавать телефон.

Спросить
Пожаловаться

Я покупала детские носки в супермаркете Ашан. Кассир супермаркета пробил в чеке товар 2 раза, этот факт я заметила только дома. Могу ли я просить супермаркет вернуть мне деньги за лишний товар в чеке. Товар купила вчера, идти в супермаркет хочу сегодня.

У меня действительная мед. книжка. Я перешла из одной работы (работа с продуктами, то есть супермаркет), на другую (тоже супермаркет, но организация другая). Необходимо ли мне сдавать повторно анализы в санэпидемстанции?

Вот Вы купили в супермаркете некачественный товар. Написали жалобу в Роспотребнадзор. Были нарушения.

Потом Вы пишите претензию в адрес супермаркета. Супермаркет готов вернуть Вам деньги за некачественный товар и компенсацию, но юрист супермаркета обвиняет Вас, что Вы как бы зарабатываете на их деньги, т.е. наживы. Правомерные обвинения?

Потеряла сегодня, либо украли телефон в супермаркете. Вызвала полицию, работники отказали сотрудникам полиции просмотр камер до приезда начальства супермаркета. Правомерно ли это?

Служба безопасности не пропускает на работу в супермаркет приемщиком товара. Судимостей нет, все штрафы погашены. Отдел кадров не знает причины. Связи с СБ нет Что делать,? Год назад сам работал в СБ в супермаркете.

Если покупатель или его ребенок разбивает товар в супермаркете, обязан ли он его оплачивать. И можно ли взыскать деньги с супермаркета, если человек еще и поранился, задев сумкой бутылку и уронив ее на пол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

и падая задела витрину с вино-водочными изделиями и разбила 4 бутылки Обязана ли я возмещать причененный супермаркету ущерб?

Имеет ли право охрана ЧОП при супермаркете делать личный обыск сотрудников этого сурермаркета? Тем более по приходу на работу при похождению через служебный вход?

Обязан ли я сдавать рюкзак перед входом в торговую зону супермаркета или могу оставить его при себе? Если я не обязан сдавать рюкзак, укажите, пожалуйста, статью, на которую я могу указать в случае принуждения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение