Необходимость смены водительского удостоверения при работе в такси с паспортом и правами из Армении в составе Таможенного союза

• г. Москва

Я работаю в такси и у меня паспорт и водительское удостоверение выданные в Армении. Должен ли я менять права ведь Армения входит в состав таможенного союза или это не имеет значения.

Ответы на вопрос (4):

Да, должны. Таможенный союз к этому вопросу не имеет никакого отношения. Правила выдачи водительских удостоверений везде свои.

Спросить
Пожаловаться

Дорожные правила везде одинаковые и дураки на дорогах также одинаковы. За 15 лет работы в Москве водителем ни одного ДТП. ДАЖЕ В МЕНЯ НЕ ВЕЗЖАЛИ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мы с Вами полностью согласны-

Дорожные правила везде одинаковые и дураки на дорогах также одинаковы
,но права необходимо заменить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Арарат! Согласно действующему законодательству Ваше водительское удостоверение подлежит замене. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

В связи таможенного союза Россия Армения гражданам Армении надо менять водительские удостоверении и нужен ли оформлять разрешение на работу.

У меня двойное гражданство Россия-Армения. Соответственно есть и пасспорта и водительские удостовирения двух государств. Есть автомобиль зарегистрированный в Армении. Имею ли я право управлять им в России? Какие документы нужны? Могу я носить российский паспорт и водительское удо. выданное в Армении.

Скажите пожалуйста могу ли я по внутренему Российскому паспоту полететь в Армению? Армения же сейчас является членом таможеного союза.

Почему Армянам так тяжело устраиваться на работу в Москве когда Армения входит в состав таможного союзасоюза Россией! Здравствуйте..

Гражданин России растоможил иномарку в Армении (государство таможенного союза). Имеет ли он право ездить на ней (c номерами Республики Армения) на территории Российской Федерации. Если да, то на каких условиях. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Добрый день! У меня закончишься срок действа водительское удостоверение, я гражданин Армении и права Армянское можно менять посольстве Армени? Спасибо.

Моя теща гражданка Армении, в 2014 году получила патент на работу в апреле, в связи с поправками в закон о мигрантах как действовать, одни говорят, что патент не действует, другие, что надо продлевать его. Так как Армения входит в состав таможенного союза патенты для граждан Армении отменены. Прошу разъясните пожалуйста как действовать чтобы моя теща осталась в Москве, работать у физического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение