Необходимость смены водительского удостоверения при работе в такси с паспортом и правами из Армении в составе Таможенного союза

• г. Москва

Я работаю в такси и у меня паспорт и водительское удостоверение выданные в Армении. Должен ли я менять права ведь Армения входит в состав таможенного союза или это не имеет значения.

Ответы на вопрос (4):

Да, должны. Таможенный союз к этому вопросу не имеет никакого отношения. Правила выдачи водительских удостоверений везде свои.

Дорожные правила везде одинаковые и дураки на дорогах также одинаковы. За 15 лет работы в Москве водителем ни одного ДТП. ДАЖЕ В МЕНЯ НЕ ВЕЗЖАЛИ

Здравствуйте! Мы с Вами полностью согласны-

Дорожные правила везде одинаковые и дураки на дорогах также одинаковы
,но права необходимо заменить.

Здравствуйте, Арарат! Согласно действующему законодательству Ваше водительское удостоверение подлежит замене. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.