Имеют ли право сотрудники или служба взыскания МФО звонить на работу и людям чей телефон был указан как контактное лицо,

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы предоставили номер телефона, то могут звонить, но не имеют права разглашать персональные данные заемщика.

Да, имеют право поскольку вы дали данные номера как контактные, но вы имеете право отозвать согласие на обработку персональных данных и данные в анкете в соответствии с ФЗ!152 О защите персональных данных.