Вопросы описания проблемы с электричеством и приватностью члена садоводческого товарищества

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Я являюсь членом садоводческого товарищества. Переизбран председателя. Он построил себе коттедж и ему не хватает света. Он постановил, что нужна трансформаторная будка. Сумма с каждого участка 35000. Мне хватает света и пользуюсь я им всего 3 месяца, в сезон. Я отказалась сдавать деньги, в итоге он прегрозил, что подключит мне о,5 килловат и я не смогу даже телефон зарядить. Может ли он урезать мне электричество? И если я выйду из этого общества, могу ли я пользоваться светом и дорогами? Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Электричество он не может урезать. Т.к. электричество в СНТ подается согласно выделенным ТУ.На трансформаторную будку-это целевой взнос. Нужен он или нет-это принимается голосованием членов СНТ. И никак иначе.