У меня уже есть межевое дело дачного участка от 09.2014 г. Должен ли я проводить спутниковое межевание?

• г. Красноярск

У меня уже есть межевое дело дачного участка от 09.2014 г. Должен ли я проводить спутниковое межевание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если границы земельного участка утонены, имеются координаты характерных точек объекта недвижимости, медевание уже выполнено и новое делать не нужно. Если де у Вас только линейные размеры, то необходимо выполнить координиррвание з/у.