Нужно ли нотариально заверять договор безвозмездного дарения доли в ООО.

• г. Казань

Нужно ли нотариально заверять договор безвозмездного дарения доли в ООО.

Ответы на вопрос (2):

Любой договор с долями должен быть оформлен у натариуса, поэтому вы должны обратиться к натариусу и произвести оформление.

Добрый день. Сделки с долями в уставном капитале хозяйственного общества подлежат обязательному нотариальному удостверению.