Я мама сын у меня в армии, сколько с меня могут вы считывать налог.

• г. Санкт-Петербург

Я мама сын у меня в армии, сколько с меня могут вы считывать налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой налог с Вас высчитывают и на основании чего?

Формулируйте вопрос полностью, чтобы у нас была возможность на него ответить, Вашу ситуацию мы не знаем, а угадывать не получается.

Спросить
Пожаловаться

Мои сын и невестка в 2014 заканчивают учебу в ВУЗе, невестка в начале июня будет рожать первенца, сыну необходимо уйти в армию. Может ли быть у сына отсрочка от армии и на сколько? И какие выплаты предусматриваются молодой неработающей маме? Спасибо.

У меня 2 вопроса.

Первый. Я хочу жениться на девушке, у которой есть сын от первого брака, ему 1,3 года, маленький. Могу ли я женившись дать этому сыну свою фамилию и отчество? И может ли она потом подать на меня на алименты на этого сына?

Второй. Сколько имеют права считывать с меня процентов алиментов на трех детей?

Будут ли моей маме платить пенсию за сына при потере потери кормильца если сын в армииМама пенсионерка.

Мой молодой человек-москвич и прописан в Москве. Ситуация: Папа купил квартиру и собственником сделал маму! Квартира трех комнатная. Прописаны в этой квартире мама папа и сын. когда сын ушел в армию, папа умирает. Сын вернулся из армии, но вскоре мама выходит замуж. Сын 1977 года. На данный момент мама пьет, точнее можно сказать алкоголик, пьет уже давно, как 17 лет, в том году она сделала собственником своего мужа (муж не русский). вопрос: могла ли мама отписать квартиру не спросив у сына, и что делать сыну, как разменять квартиру. В квартире сейчас прописаны: мама, сын,отчим и отчима сын.

Меня воспитала мама без отца. Она мать одиночка. Имеет ли право военкомат забрать меня в армию? И сколько будут служить в армии с 2009 года срочники?

Сначала умерла мама. Затем бабушка. У мамы остался брат, муж и сын. автомобиль оформлен на маму. Кому принадлежат сколько долей по наследству если муж отказывается в пользу сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Берут ли налоги за недвидижимость с инв. 2 гр. ? Я приватизировал свою квартиру на имя сына. Сыну 18 лет, еще учится в 11 классе. Сын согласен писать дарственную на меня-папу. Я-инв. 2 гр.Если я переведу квартиру на своё имя, сколько с меня будут брать налог? Общая площадь квартиры составляет 12.8 кв.м.Если на мне будут две квартиры в собственности-сколько будет налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение