В каком месяце надо поменять вы иностранным гражданам.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иностранные граждане, осуществляющие коммерческую деятельность по перевозке обязаны поменять водительское удостоверение с 1 июня.

Спросить
Пожаловаться

Водительское удостоверение нужно менять только гражданам, которые работают профессиональными водителями по договору найма, сделать это нужно до 1 июня 2017 года.

Спросить
Пожаловаться

У меня иностранные права, получил 2 года назад с иностранным паспортом. А теперь у меня российский паспорт а права не поменял. Можно ли мне ездить с иностранными ВУ? Если нельзя то как поменять? И что для этого надо?

Можно ли инастранным гражданам с инастраными номерами ездить по Рлссии с танировкой?

гражданам от требований, предъявляемых к гражданам РФ? Спасибо.

Рискует ли чем нибудь собственник квартиры, предоставляя временную регистрацию иностранным гражданам? И какие права имеет иностранный гражданин на эту квартиру?

Имеем ли мы как работодатель право запрещать иностранным гражданам, общаться на родном языке, учитывая, что процент русских рабочих больше чем иностранных,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожайлуста, в каком законодательном акте дано определение "постоянно проживают на териитории РФ" в применении к иностранным гражданам. Мне сказали, что постоянно проживающим считается иностранный гражданин более полугода находящийся на территории РФ (из годового расчета). В каком документе я могу об этом прочитать.

Каким именно необходимым образованием, квалификацией и специализацией надо обладать для права преподавания на иностранном языке у иностранных студентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение