В каком месяце надо поменять вы иностранным гражданам.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иностранные граждане, осуществляющие коммерческую деятельность по перевозке обязаны поменять водительское удостоверение с 1 июня.

Водительское удостоверение нужно менять только гражданам, которые работают профессиональными водителями по договору найма, сделать это нужно до 1 июня 2017 года.