Двойное нарушение на Подольских Курсантов - два штрафа, два номера и две камеры

• г. Москва

Пришли 2 штрафа за одно нарушение за разными номерами по 3000 р. каждый. Место одно - Подольских Курсантов 24 и 26. Время одно 17-00 и 17-01. Зафиксировали 2 разных камеры, установленные на Покровском путепроводе. Одна камера зафиксировала спереди другая - сзади.

Ответы на вопрос (3):

Здравтсвуйте.

Пишите жалобу и подавайте ее в Управление ГИБДД.

Один штраф обязаны отменить.

Статья 30.5. Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.

Удачи Вам.

Доброго Времени суток!

Пишите жалобу начальнику лица вынесшего ПОСЛЕДНИЙ штраф-должны его отменить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток, Михаил! Пишите жалобу и направляйте на имя начальника ГИБДД, штраф последний должны отменить! Успехов Вам!