Двойное нарушение на Подольских Курсантов - два штрафа, два номера и две камеры

• г. Москва

Пришли 2 штрафа за одно нарушение за разными номерами по 3000 р. каждый. Место одно - Подольских Курсантов 24 и 26. Время одно 17-00 и 17-01. Зафиксировали 2 разных камеры, установленные на Покровском путепроводе. Одна камера зафиксировала спереди другая - сзади.

Ответы на вопрос (3):

Здравтсвуйте.

Пишите жалобу и подавайте ее в Управление ГИБДД.

Один штраф обязаны отменить.

Статья 30.5. Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

Пишите жалобу начальнику лица вынесшего ПОСЛЕДНИЙ штраф-должны его отменить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Михаил! Пишите жалобу и направляйте на имя начальника ГИБДД, штраф последний должны отменить! Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

Две разных камеры, установленные через километр друг от друга, зафиксировали 2 нарушения (езда по выделенке), улица одна-Рязанский пр-т г.Москва., только дома разные.

Время нарушения одинаковое и в 1 м и во 2 м случае - 9.34

Могу ли я обжаловать 2 й штраф, ведь фактически нарушение одно-никуда с указанной улицы я не сьезжал?

Пришло два штрафа за превышение скорости с камер видеофиксации. Расстояние между камерами 400 м, время нарушения одно и тоже, одно фото сделано спереди, другое - сзади (видимо камеры установлены на одном мосту в разные стороны). Хочу написать заявление об отмене одного из постановлений. Подскажите, на какие нормы сослаться?

Ехал по трассе, превысил скорость, с камер пришло 2 штрафа, разница во времени 2 минуты, на штрафах разные камеры зафиксировали скорость 115 и 116 км/ч при 90 разрешенной. Правомерно ли это? Все-таки одно нарушение, а штрафа два.

Пришло два разных постановления с одинаковым временем с камер видео фиксации, на одном автомобиль снят спереди на другом сзади. Платить два штрафа за одно нарушение? Заранее спасибо.

Камера видеонаблюдения зафиксировала нарушение-движение по полосе для автобусов через 300 метров другая камера пришло два штрафа нужно ли оплачивать два штрафа или один..

2 протокола от разных дат за превышение скорости на одну и туже дату в одно и тоже время, разница в адресе 200 метров (зафиксировали нарушение две камеры расположенные в 200 м друг от друга)

Пришли 2 штрафа, по 500 рублей, по статья 12.9 часть 2. Проблема в том, что камеры стояли друг напротив друга, т.е было одно нарушение, одна камера направлена была на передний номер, другая на задний, что делать в этом случае и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два аппарата видеофиксации, стоящие друг от друга на 400 метров, одна на приближение, а вторая на удаление зафиксировали мной превышение скорости. Пришло два постановления, где на одном вид а/м спереди, другой сзади. Один штраф я заплатил. Обязан-ли я оплачивать второй, если нарушение произошло в одно и тоже время.

Пришло 2 штрафа за выезд на полосу общественного транспорта, одна в 14:29:38, другая в 14:30:25, скорость 25 км/ч. То есть одно и то же нарушение зафиксировало 2 камеры. Что можно сделать?

Правомерно ли выписывать два штрафа с одной камеры, в одном месте, с одними координатами с разницей в 2 минуты (повторяю, номера камер и координаты одинаковые). Один фотоматериал - направление попутное, вид сзади, второй - направление встречное, вид спереди. Так понимаю, камера двусторонняя. Если нет, то на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение