Работодатель отказывается оплатить промежуточные аттестации на втором курсе заочного образования - правильное решение или отказ от финансирования?

• г. Екатеринбург

Я получаю заочное образование работадатель оплачивает все мои сессии но меня попросили перевестись на другую специальность из за разницы долгов в институте меня перевели на курс ниже. В ходе чего я опять начал обучение со второго курса в следствии этого мне говорят что оплачивать промежуточные аттестации второго курса не будут так как уже оплачивали. Ответьте они правы или просто не хотят платить.

Ответы на вопрос (1):

Правы совершенно, поскольку нормативный срок обучения в вашем случае увеличивается, и 2 раза за один и тот же период никто вам оплачивать отпуск не станет.