Нужно ли перезаключить договор на поставку газа при замене счётчика, если у меня уже есть бессрочный договор.

• г. Тамбов

Нужно ли перезаключить договор на поставку газа при замене счётчика, если у меня уже есть бессрочный договор.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор с поставщиком и сам поставщик не изменился, то заключать новый договор, в этом случае, нет необходимости. Всего доброго!