Рег., Век Чита списали. Москва комиссия может помочь?

• г. Хабаровск

Машинист РЖД. лечили лимфоузлы. Рег,Вэк Чита списали. Москва комиссия может помочь?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В принципе конечно может. ТУТ КАК договоритесь с врачами. С вашим заболеванием - ездят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Рег, вэк списали Чита. Москва может помочь?

Здравствуйте. Я работаю помощником машиниста в ОАО РЖД. За превышение скорости под давлением начальника пришлось написать заявление на перевод с должности машиниста на должность помощника машиниста, как перевестись обратно в машинисты, прошло уже больше 4 х месяцев.

Устраиваюсь работать на ржд помощником машиниста, выдали направление прохождение комиссии в городе по месту жительства. Психиатра, нарколога психолога прошёл в родном городе, а остальных врачей прошел в другом городе. Вопрос, могут ли аннулировать мою комиссию?

Я работник ржд в СПб, у меня подошла плановая медицинская комиссия. Могу ли я результаты этой мед. комиссии использовать для предоставления в автошколу? Если нет, то могу ли я пройти мед. комиссию в поликлинике РЖД для поступления в автошколу? Спасибо.

Я являюсь супругой погибшего на работе машиниста тепловоза, сотрудника РЖД. для расследование этого дела была создана комиссия, в котор вхожу и я. Скажите пожалуйста, если во время заседаний я буду не согласна с выводами комиссии, нужно ли мне подписывать протокол?-

По комиссии, которая заложена в ежемесячный платеж по кредиту в банке Траст. Ежемесячный платеж складывается из трех составляющих: Проценты, Основной долг, Комиссия. У меня она прописана как комиссия за расчетное обслуживание. Я читал, что эта комиссия отмена.

Можно ли возвратить эту комиссию? И как не платить эту комиссию в следующих платежах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы под давлением, вместе со мной уволили помощника машиниста тепловоза, я-машинист. Собираем документы в суд. может помощник быть моим свидетелем? Какие еще аргументы могут помочь при восстановлении на работе?

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

Работаю в ржд помощником машиниста, родился ребенок с инвалидностью, какие льготы может предоставить мне ржд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение