У сына будет суд статья 417. Подскажите пожалуйста, можно ли избежать ареста (прокурор запросил 3 месяца)?

• г. Минск

У сына будет суд статья 417. Подскажите пожалуйта, можно ли избежать ареста (прокурор запросил 3 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, наказывается штрафом или арестом, в остальном - надо видеть документы и знать все обстоятельства данного дела.