Возможность возврата золотого браслета без камней по причине неподходящего подарка

• г. Москва

Вчера купила золотой брасле в магазине нашо золото мега белая дача. Сегодня еду на возврат. Камней на изделии нет. причина возврата непонравился тому кому собиралась подарить. Имею ли я право сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Ювелирные изделия не подлежат возврату и обмену, за исключением случаев если ювелирные изделия имеет явные недостатки товара, то есть брак.