О чем говорит сумма в 200 тысяч - без процентов и исключительно наличие средств

• г. Санкт-Петербург

А эта сумма 200 тысяч. Я так понимаю имеется ввиду сумма тела?. проценты что набегут не считается?.. Я ИМЕЮ ВВИДУ СУММА, ВЗЯТАЯ ПО ФАКТУ.. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Единственное жилье за долги не подлежит изъятию

Единственное жилье могут забрать только если оно находится в ипотеке и является предметом залога по ипотечному кредиту.