Выплата больничного и декретных - права и обязанности работодателя

• г. Усинск

У меня свое ип.продавец находится в отпуске по уходу за ребенком от 1.5 до трех лет. я ей ничего не плачу. Сейчас она снова беременна и дала мне больничный. Обязана ли я ей выплатить больничный и потом декретные. Или же нет. и какие есть варианты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да Вы обязаны выплатить ей пособие по беременности и родам и все последующие выплаты. Удачи и всего доброго.