Я живу в квартире, в метрах ста от дома есть небольшой участочек под огород и хоз. постройки, могу ли я узаконить это.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете в виду приватизировать? Ответ на вопрос зависит от статуса данного земельного участка. Принадлежность земельного участка и получить ответ о возможности его приватизации, можно узнать в администрации города.

С уважением, юрист Шведова Н.П.

Обратитесь в администрацию города с соответствующим заявлением. Если пользуетесь более 15 лет-тогда в суд. Ст.234 Гражданского Кодекса.