Как можно быстро получить квартиру, а то жить не где?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Быстро в нашем государстве не бывает. Быстро - либо купить, либо снимать. В порядке очереди, если Вас поставят на учет по Вашему заявлению в местной администрации, ждать жилья придется не один год

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Быстро не получится. Сперва необходимо доказать, что Вы малоимущий, затем встать на учет нуждающихся в получении жилья, а затем ждать 10-20 лет в зависимости от региона.

Обращайтесь с заявлением в администрацию города улучшение жилищных условий. И вы ищете работу с предоставлением служебного жилья.

Да я стою на учете по квартире и мне давно должны уже дать я сирота.

Здравствуйте.

Если по срокам в предоставлении квартиры затягивают, то вам нужно обратиться в прокуратуру.

Спасибо за обращение на наш сайт.