Какое время требуется для снятия Ореста с карты после предоставления справки и постановления приставам?

• г. Великий Новгород

У меня ореставали карту на которую приходят детские пособия, я принесла приставам справку, они сделали отмену Ореста и лично мне дали постановление которое я отнесла в банк. В течение какого времени они снимут у меня Орест с карты?

Ответы на вопрос (2):

Арест должны снять не позднее 3-дневного срока. Если не снимут - подавайте жалобу в Центральный Банк России. Читайте свой договор с Банком.

Здравствуйте. Обязаны сделать не позднее 3-х рабочих дней. Но банки очень часто нарушают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.