Могут ли меня взять юристом если у меня сидела мама которая лишена родительских прав?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте юристам выработать можете но только не в правоохранительных органах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить31.05.2017, 14:14,
г. Санкт-Петербург
Все зависит от того, куда именно Вы хотите устроиться юристом. Если в частную организацию, то проблем не будет. На гос. службу могут не взять.
Спросить31.05.2017, 14:16,
г. Тюмень
Здравствуйте.
Если Вы планируете работать юристом в коммерческой организации, то проблем никаких не будет. Если хотите работать в госструктуре либо правоохранительных органах, то будет решаться вопрос индивидуально. Нужно предоставить копию решения суда о лишении родительских прав.