Могу ли я купить билет на поезд дальнего следования, на детей, при наличии только ксерокопий их свидетельств о рождении?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В принципе купить билеты ВЫ можете, только при посадке в поезд необходимы оригиналы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Купить билеты на поезда дальнего следования по ксерокопии Вы сможете, однако при посадке в поезд однозначно потребуют оригиналы!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич! Купить билеты на поезд по ксерокопии свидетельств о рождении Вы можете, но при посадкев поезд нужны будут оригиналы этих документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Купить билеты по ксерокопии документов можно, однако при посадке на поезд вам нужно будет предъявлять оригиналы документов, либо нотариально заверенные копии. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Федеральный ветеран хочет купить билет в поезд дальнего следования. Какие льготы на покупку билета?

У нас просрочено свидетельство о рождении, ребенку уже лет а паспорт еще не получили, можем ли мы купить билет на поезд дальнего следования по свид-ву о рждении?

Забыли свидетельство о рождении на ребёнка, билет на него без места, отметка в наших паспортах о наличии ребёнка соответствующая. Пустят ли с ребёнком в поезд дальнего следования?

Можно ехать на поезде дальнего следования по ксерокопии не заверенная натариусом свидетельства о рождении ребенка если нет оригинала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша бабушка собирается в июне поехать одна на поезде дальнего следования, а ей уже 91 год. Продадут ей билет на поезд и пустят без сопровождения в поезд дальнего следования?

Могу ли я купить билет на поезд дальнего следования по льготной цене как ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение