Могу ли я купить билет на поезд дальнего следования, на детей, при наличии только ксерокопий их свидетельств о рождении?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В принципе купить билеты ВЫ можете, только при посадке в поезд необходимы оригиналы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Купить билеты на поезда дальнего следования по ксерокопии Вы сможете, однако при посадке в поезд однозначно потребуют оригиналы!

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич! Купить билеты на поезд по ксерокопии свидетельств о рождении Вы можете, но при посадкев поезд нужны будут оригиналы этих документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток! Купить билеты по ксерокопии документов можно, однако при посадке на поезд вам нужно будет предъявлять оригиналы документов, либо нотариально заверенные копии. Всего хорошего!