Вступает ли завтра в силу изменение в Законе о безопасности дорожного движения, требующее замены иностранных водительских удостоверений на российские для водителей перевозящих грузы?
• г. Москва
Проконсультируйте, пожалуйста, вступает ли завтра в силу изменение в Закон о безопасности дорожного движения изменение, касающееся иностранных водительских удостоверений? Нужно ли будет их менять на российские, если водитель занимается перевозкой грузов?
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
Закон завтра действительно вступает в силу, однако к нему были подготовлены, но не приняты поправки, хотели продлить до 01.06.2018 года.