Моя бывшая подруга использовала мои фото в анкетах с неприятными комментариями - что произошло, когда вызвали милицию?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая подруга размещала на сайтах анкеты с моей фотографией и писала там неприятные вещи. Я в контакте написала ее друзьям об этом и она написала заявление в милицию. Пришел участковый, записал мои показания и сказал что не будет ничего предпринимать, так как не было оскорбления в ее адрес. После этого он вызвал мою бывшую подругу и она написала заявление что не будет предъявлять никаких претензий. Я не ходила ни в суд, ни в отделение милиции, это не сообщалось на работу. Было ли на меня заведено уголовное дело или это была проверка по заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, узнать это можно только обратившись в УВД. На сайте, не зная дела, Вам не представляется возможным дать ответ.