Можно направить в СП заявление о возбуждении исполнительного производства по алиментному соглашению по почте заказным письмом.

• г. Красноярск

Можно направить в ССП заявление о возбуждении исполнительного производства по алиментному соглашению по почте заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

Закон не содержит никаких ограничений относительно порядка направление заявления о возбуждении исполнительного производства, поэтому можете направить и заказным письмом, желательно с описью вложения.