Сервисный центр требует оплату за диагностику ноутбука, несмотря на заявленную бесплатность – что делать?

• г. Москва

Сервисный центр просит плату за диагностику ноутбука, ремонт которого я оплатить откпзался, хотя на сайте написано что диагностика бесплатно и уточнений в случае отказа ремонта нет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае можете решить данный спор в судебном порядке. Подавайте претензию. Удачи вам и всего наилучшего.