Должны ли граждане СНГ.

• г. Санкт-Петербург

Вступил ли в закон что граждани СНГ должны менять права на Российские?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данный закон вступает в силу с 1 июня 2017 года, т.е. с завтрашнего дня, поэтому нужно как можно быстрее обратиться в ГИБДД и заменить водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте он уже давно действует правила дорожного движения разные Поэтому с правами и СНГ Вы по территории Российской Федерации передвигаться не можете нужно иметь права российского образца либо международные права.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу знать вступил закон в силу о обмене водительских прав граждан СНГ на Российские?

Можете помоч я гражданин из Киргизии у меня международный вод. права в новости говорять что до 1 июня гражданы из снг должны менят права на российском киригизи выступили в таможенной союз все равно надо менять?

1) Верно ли то, что пока закон о получении российских прав для иностранных граждан вступит в силу уже аж с 15 мая 2015 года?

2) Белорусы, являющиеся гражданами Союзного государства России и Беларуси, должны получать российские права для работы водителями в РФ или все-таки нет?

Заранее благодарю за ответ,

Арсений.

Вступила ли поправка к закону о замене прав снг на российские оотсрочке на год.

В каких случаях гражданин Узбекистана может получить Российское гражданство? Может ли гражданин Узбекистана купить автомобиль на территории РФ. Нужно ли менять водительские права на Российские?

Скажите пожалуйста, с 1 июня 2017 года вступил в силу закон, что иностранные граждане имею право работать водителем на какой либо организации только по российским правам, есть ли какие либо поправки к этому закону, увеличившие срок на замену водительского удостоверения. Если нет, то могут ли в Гаи дать какой либо документ, что замена в процессе (уж очень долго все это по времени длиться) для того чтобы человек продолжал работать. Надо ли продлевать российские права, так же как регистрацию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении данный момент я нахожусь в России и работаю водителям грузовика. У меня вопрос такого характера связи вступлением закона заменить иностранные водительский права на российский, и Армения вступила ТС с Россиией скажите гражданм Армении надо менять водительский удостоверение на российский.

У меня российский гражданство Но мои права армянские международные я имею право водить машину в России и как менять права на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение