Должны ли граждане СНГ.

• г. Санкт-Петербург

Вступил ли в закон что граждани СНГ должны менять права на Российские?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данный закон вступает в силу с 1 июня 2017 года, т.е. с завтрашнего дня, поэтому нужно как можно быстрее обратиться в ГИБДД и заменить водительское удостоверение.

Здравствуйте он уже давно действует правила дорожного движения разные Поэтому с правами и СНГ Вы по территории Российской Федерации передвигаться не можете нужно иметь права российского образца либо международные права.