Вопросы развода и оставания в квартире после развода

• г. Тула

Мы прожываем в квартире который преобрели в 2003 году к имушеству жена отношение не имеет я в апреле 27.2017 г месяце все документы вастанавил есть несовершеналетние детьи каторые праписаны со мной теперь она подола на развод со старыми дакументами хотья сама не отдовала сейчас назначин развод 13.06.2017 назначена дата о росторжение брака как быть подскажитье пожалуйста квартира на её родственника как остонавит процесс развода. Ни какие требования как мне известно не предоставила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При рассмотрении дел о расторжении брака суд Может дать срок на примирение от месяца до трех. Что касается вашей позиции, то чтобы как-то ее определить, нужно смотреть ваши документы.