Неужели ни один квалифицированный юрист Вашей консультации не может ответить на этот конкретный вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Допустимо ли по ЖК одновременно приватизировать квартиру по найму в одном городе и сохранять бронь и регистрацию в квартире по найму в другом городе? Неужели ни один квалифицированный юрист Вашей консультации не может ответить на этот конкретный вопрос? Я задаю его неоднократно. Здесь вероятно нужно очень хорошо знать тонкости права. Петрову: это не ликбез! Попробуйте ответить по существу.

Ответы на вопрос (1):

По ЖК - допустимо, просто потому, что он не регулирует указанные вопросы.