Столкнулась с проблемой - Почему на посылке указан наложенный платеж, если заказ уже оплачен?

• г. Екатеринбург

Я сделала заказ в интернет магазине. Оплатила заказ по банковской карте 100% стоимости. Пришла квитанция с почты, что пришла посылка объявленной ценностью 990 р (стоимость заказа) и наложенный платёж 990 р. Я же оплатила заказ, не может же доставка быть 990 р или я ошибаюсь? Сколько я должна заплатить на почте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо для начала связаться с отправителем и уточнить Почему вы должны дважды оплачивать за товар. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте доставку они могут установить какую угодно поэтому стоимость доставки вам нужно узнавать непосредственно в этом интернет-магазине спасибо за ваше обращение на наш сайт.