Незаконное завышение оплаты нотариусом за оценку наследуемого имущества

• г. Краснодар

Если наследуемое имущество оценили в 2 172 000 руб. Оплата нотариусу должна составлять 6516 руб (0,3%). Почему нотариус затребовал сумму в 17924 руб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Советую Вам обратиться с данным вопросом к нотариусу, у которого открыто наследственное дело. Всего Вам наилучшего!